LOT 69
ARTS DU XXe SIECLE
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1959 Huile sur papier contrecollée sur toile signée et datée en bas à droite. 75 x 108 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz