LOT 8
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1959
Huile sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
75 x 107 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1959
75 x 107 cm
Provenance :
20 Nov 2017