Oscar KOECHLIN (Actif à la fin du XIXe siècle) La... - Lot 63 - Delon - Hoebanx
Oscar KOECHLIN (Actif à la fin du XIXe siècle) La fermeture de la chasse Sur sa toile d’origine Dim. : 54,5 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Oscar Koechlin / 1890
17 Apr 2024