LOT 158
Description Oscar KOELLIKER (1882 - ?)
La chapelle au bord de l'Epte
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
37,5 x 46 cm
28 Aug 2019
La chapelle au bord de l'Epte
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
37,5 x 46 cm
28 Aug 2019