LOT 0058
Oscar Molinari
Oscar Molinari
« Red Tits », 1986
Technique mixte et photographie
Signé et daté 1986 au revers
76,5 x 74,6 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Oscar Molinari
« Red Tits », 1986
Signé et daté 1986 au revers
76,5 x 74,6 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo