Oscar RABINE (1928-2018) [RUSSIE] Moulin... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Oscar RABINE (1928-2018) Moulin rouge, 1988 Technique mixte. Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 46 x 55 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024