LOT 0016
Oscar WALDMANN Paire de serre-livres en bronze à
Oscar WALDMANN
Paire de serre-livres en bronze à patine verte représentant une panthère et un tigre, reposant sur un socle en marbre noir.
Signé sur la terrasse
24 x 16 x 7,5 cm
25 May 2019
France, Antibes
Oscar WALDMANN
Signé sur la terrasse
24 x 16 x 7,5 cm