LOT 128
Oscar ZALAMEDA (1930-2010)
Oscar ZALAMEDA (1930-2010)
Ruelle de Mexico
Huile sur isorel
Signée en bas à droite et datée 55
72,5 x 51 cm
Cadre Moderne (accidenté)
04 Jun 2020
Oscar ZALAMEDA (1930-2010)
Ruelle de Mexico
Huile sur isorel
72,5 x 51 cm
Cadre Moderne (accidenté)
04 Jun 2020