LOT 1
Osiris portant les instruments aratoires... - Lot 1 - Vermot et Associés
Osiris portant les instruments aratoires et la couronne atef
Provenance : Galerie Khépri, Paris
Bronze 15 cm restauration au niveau des jambes
Egypte antique Basse Epoque période Saite
22 Oct 2021
22 Oct 2021