LOT 1

Osiris portant les instruments aratoires... - Lot 1 - Vermot et Associés

Osiris portant les instruments aratoires et la couronne atef
Provenance : Galerie Khépri, Paris
Bronze 15 cm restauration au niveau des jambes
Egypte antique Basse Epoque période Saite

22 Oct 2021

22 Oct 2021