Oskar Bottoli *

, (Wien 1921-1996), Sitzende mit angezogenen Beinen, auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB, (19)84 patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 10 cm

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna