LOT 1380803210003
Paintings
Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Büchern und Kerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna