LOT 1380824500005
Paintings
Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert Knapp, Öl auf Holz, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna