LOT 1380824500007
Paintings
Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Buch, Wein, Apfel und Birne, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna