LOT 1380824500013
Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna