LOT 72
Vente de printemps
Oskar KOKOSCHKA (1886-1980),"Aisha" (1966), lithographie, signé en bas à droite et numéroté 18/60 en bas à gauche. 29 x 45 cm (à vue)
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne