Oskar KOKOSCHKA
Oskar KOKOSCHKA
Oskar KOKOSCHKA
Salle du palais, 1962
Photolithographie
Signée et datée dans la planche
Sur vélin BFK Rives 51.5 x 74.5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Oskar KOKOSCHKA
Oskar KOKOSCHKA
Salle du palais, 1962
Photolithographie
Excellent état