LOT 1930174400004
Art Antiques and Jewelry
Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Anna Kallin (die Griechin, 1921)", signiert O Kokoschka, Farblithografie auf Bütten, Wasserzeichen JW Zanders, die Nr.66/100, Passepartout Ausschnitt 78 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
08 May 2024
Austria, Klagenfurt
08 May 2024
Austria, Klagenfurt