LOT 129
Oskar LASKE (1874-1951)
Prague, le pont Charles en été
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située Prague à gauche
45 x 40 cm - 17.71 x 15.74 in.
Watercolor on paper signed lower right and located Prague on the left
25 Jan 2022
Oskar LASKE (1874-1951)
25 Jan 2022