LOT 129

Oskar LASKE (1874-1951)

Prague, le pont Charles en été

Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située Prague à gauche

45 x 40 cm - 17.71 x 15.74 in.

Watercolor on paper signed lower right and located Prague on the left

25 Jan 2022

Oskar LASKE (1874-1951)

25 Jan 2022