LOT 0059
Oskar LEU (1864 - 1942). Barn at the pond./Oskar LEU
34 cm x 44 cm. Painting. Oil on board. Signed lower left.
Object can be shipped.
34 cm x 44 cm. Gemälde. Öl auf Spanplatte. Signiert unten links.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel