LOT 1380842720055  |  Catalogue: Paintings

Oskar Laske

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blumenstillleben, signiert (verblasst) O. Laske Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna