LOT 1380842720055
Paintings
Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blumenstillleben, signiert (verblasst) O. Laske Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna