LOT 091-119711/0000

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", bezeichnet und im Stock signiert O. Laske, Radierung in braun, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt gering fleckig

25 Nov 2019
Austria, Graz

25 Nov 2019
Austria, Graz