LOT 35
Oskar Mulley (1891 - 1949) PAESAGGIO olio su tela, cm 76x91,5 firma Provenienza Collezione privata, Vienna
Oskar Mulley
(1891 - 1949)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 76x91,5
firma
Provenienza
Collezione privata, Vienna
05 Jul 2022
Italy, Milan
Oskar Mulley
(1891 - 1949)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 76x91,5
firma
Provenienza
Collezione privata, Vienna
05 Jul 2022
Italy, Milan