LOT 194-023016/0004
Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Linz/Schmiedtor - 1570", im Stock monogrammiert O. S., rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 30 cm, stockfleckig, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz