LOT 194-023016/0005
Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Das Letzte Abendmahl", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 1928, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 50 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz