LOT 43
Osservazione
1972
Olio su tela
50 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1972
Olio su tela
50 x 35 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano