Ossip ZADKINE (1890-1967). L'oiseleur. Lithographie,... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Ossip ZADKINE (1890-1967). L'oiseleur. Lithographie, numérotée 10/300 à gauche et cachet de l'artiste à droite. H_58,5 cm L_44 cm, tâches éparses, feuille décalée du cadre.
21 Apr 2024
France, Moulins
21 Apr 2024
France, Moulins