Ossip ZADKINE (1890-1967)

Le Poète, 1967 Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 38/75. (Légèrement jaunie). (Czwiklitzer 183). Sujet: 60 x 42 cm Feuillet: 76 x 54 cm

17 May 2024

17 May 2024