Ossip Zadkine (after) - Le musicien
Ossip Zadkine (after) - Le musicien Color lithograph on wove paper numbered 89/300, embossed stamp "Atelier Ossip Zadkine". Good condition (minor spots on paper), 75 x 53.5 cm Lithographie en couleurs sur papier vélin numérotée 89/300, cachet en relief "Atelier Ossip Zadkine". Bon état (petites taches sur le papier), 75 x 53,5 cm