Ossip Zadkine
Ossip Zadkine
Ossip Zadkine
The Labours of Hercule - The Boar Of Eyrmanthos
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 78/350
Editeur : Christoph Czwiklitzer, Cologne, 1960
Réf. : Czwiklitzer No. 102
Très bon état, 53 x 69 cm
Ossip Zadkine
Ossip Zadkine
Réf. : Czwiklitzer No. 102
Très bon état, 53 x 69 cm