Ostensorio in ottone dorato, XVIII secolo
contenitore cilindrico in vetro incolore non pertinente, trattenuto da struttura a giorno con lesene ed archetti, dominati da sommità a cupolino baccellato; piede circolare
altezza cm 21
16 Apr 2024
Italy, Rome
altezza cm 21