LOT 138-065427/0001
Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blüten und Schmetterlinge, links unten undeutlich bezeichnet, Aquarell, Deckweiß auf dunklem Naturpapier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna