LOT 2157

Österreich /SILBER - 1,50 € Wiener Philharmoniker 1 Unze 2008

FDC, minimale Patina, gekapselt.

| Austria /SILVER - 1,50 € Vienna Philharmonic 1 oz 2008, FDC, minimal patina, encapsulated.

Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose

04 Jun 2023
Germany, Stuttgart

04 Jun 2023
Germany, Stuttgart