LOT 138-067623/0008
Österreich, um 1860
Bildnis eines österreichischen Offiziers in Uniform, in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna