LOT 1910243550036
Österreichische Kunstkeramik, Mitte 20. Jhdt.
Steinbockfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, ungemarkt, nummeriert, Erzeugerfehler
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz