Österreichische Schule um 1800
Bildtitel: Genreszene
Bildtechnik: Oel auf Leinwand auf Holz aufgezogen
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 59cm Breite: 49cm
Bildtitel: Genreszene
Size: Höhe: 59cm Breite: 49cm