LOT 091-119471/0000

Österreichischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Gosausee mit Dachstein, undeutlich signiert Huing, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 52 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen, abgeleimt

28 Oct 2019
Austria, Graz

28 Oct 2019
Austria, Graz