LOT 1910246890003
Jewelry, Art & Antiques
Österreichischer Künstler
(um 1900/20) Landidylle, handsigniert H. Schmidt, Öl auf Jute, 49 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz