Österreichischer Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Die Heilige Familie bei der Rast in alpiner Landschaft unter Sternenzelt, signiert und datiert (undeutlich) unten links: Erwin Hofreiter(?) (19)44...(?), Öl auf Holzplatte, ca. 138 x 67,5 cm (152 x 82 cm), verschmutzt, Krakelee, geringe Retuschen, vereinzelt ein paar Flecken, beschädigter Holzrahmen

24 May 2024
Austria, Salzburg

24 May 2024
Austria, Salzburg