LOT 1950415420008
Pictures and graphics from all eras
Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
"Bauerngehöft in den Voralpen", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm (46 x 54 cm), verschmutzt, Krakelee, kleinere Retuschen, etwas nachgedunkelt, vergilbter Firnis, beschädigter masseverzierter und vergoldeter Rahmen