Osvaldo Borsani Coppia di tavoli bassi mod. T128
Struttura in legno laccato e pelle. ¶Prod. Tecno, Italia, 1969 Bibliografia¶G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-1980, p. 299, Mondadori, 1985.
Condition Report: Il lotto di due comodini si presenta complessivamente in buone condizioni. la struttura e i rivestimenti non presentano evidenti mancanze. Alcuni minimi segni di usura¶ https://www.dropbox.com/sh/kxqh0cviotezxyn/AAD-KqLlB5cQT2fxpaIH0HR2a?dl=0