Oswaldo GUAYASAMIN (1919-1999)
Oswaldo GUAYASAMIN (1919-1999) Femme aux bras levés, 1993 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite 27 x 21 cm à vue
25 Apr 2024
25 Apr 2024