LOT 17

Otello Leiss (1885–1950)

Otello Leiss (Alpi Tedesche 1885–Torino 1950)
La raccolta
Olio su tela
Firmato
Misure 71,5x91,5
Reca al verso cartigliodella Biennale Di Venezia ove l'opera fu esposta nel 1914

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

La raccolta
Olio su tela
Firmato
Misure 71,5x91,5

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese