LOT 1380824650002
Paintings
Othmar Brioschi
(Wien 1854-1912 Rom) Abend an der Küste, signiert, datiert Oth. Brioschi (18)82, Öl auf Leinwand, 45 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna