LOT 195-036209/0035
Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)88 Mai, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 53 x 68 cm, verglast, gerahmt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg