LOT 43
Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)
Paysage au cyprès, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée sur une étiquette manuscrite au dos.
54 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris.
18 May 2018
Paysage au cyprès, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Provenance :
18 May 2018