LOT 36
Ottagono
1967
Serigrafia, es. 3/66
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1967
Serigrafia, es. 3/66
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano