LOT 37
Ottagono
1970
Serigrafia, es. 281/300, Edizioni del Deposito, Genova (timbro a secco)
50 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria del Deposito, Genova
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1970
50 x 50 cm
PROVENIENZA:
Galleria del Deposito, Genova
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano