LOT 1554

Otth,A.

Esquisses africaines, dessinées pendant un voyage ß Alger. Berne, J.Fr.Wagner (1838)-39. Fol. Mit getöntem lith. Titel u. 30 getönt. lithogr. Taf. 7 Bl. Hldr. d. Zt. mit Dsch. (Tls. berieb. u. best., Kap., Ecken u. Kanten tls. beschabt).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim