Ottmar Hörl (1950 Nauheim – lebt in Nürnberg)

Besenstück. 1999.

Besen auf Aluminium.
Verso mit Edding signiert und datiert: O. Hörl, 99.
Bildmaß: 80,4 x 80,8 x 9,8 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

"Hörls Besen sind Graubner in Baumarkt." (Ivo Wessel)

03 May 2024
Germany, Berlin

Besenstück. 1999.

Besen auf Aluminium.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin