LOT 1474
Otto,A.
Der Rosenzüchter oder die Cultur der Rosen in den Töpfen und im freien Lande. Erlangen, Enke 1858. X, 311 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim