LOT 1474

Otto,A.

Der Rosenzüchter oder die Cultur der Rosen in den Töpfen und im freien Lande. Erlangen, Enke 1858. X, 311 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim